Автобус Киев — Железный Порт, Лазурное, Скадовск

Автобус Киев — Железный Порт, Лазурное, Скадовскgheleznyi_port

Автобусный рейс:   КИЕВ – БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ – Умань – Первомайск – Вознесенск – Южноукраинск – НИКОЛАЕВ – ХЕРСОН – ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРТ — СКАДОВСК

Выезд из КИЕВА каждую ПЯТНИЦУ:

Посадка:

КИЕВ — 19.00 – Центральный ж/д вокзал (рядом с рестораном «Дрова»)

БЕЛАЯ  ЦЕРКОВЬ – 21.00 автостанция

УМАНЬ – 23.00

ПРИБЫТИЕ в НИКОЛАЕВ –  3.00

ПРИБЫТИЕ в ХЕРСОН– 4.30

ПРИБЫТИЕ в ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРТ – 7.00

ПРИБЫТИЕ в ЛАЗУРНОЕ – 7.00

ПРИБЫТИЕ в СКАДОВСК – 8.00

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА — 600 грн.

 

ВЫЕЗД из СКАДОВСКА каждое ВОСКРЕСЕНЬЕ:

Посадка:

СКАДОВСК – 19.00

ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРТ – 20.00

ЛАЗУРНОЕ – 21-00

ХЕРСОН – 22.30

НИКОЛАЕВ – 0.00

ПРИБЫТИЕ в КИЕВ в 8.00

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА:  600 грн.

+38-066-433-52-69

info@avtobusy.kiev.ua